« Ivanhoé N° 202 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
mAucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 7 : | Ligne 7 : | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | Trimestriel 5 juin 1984 (132 pages) 5,50 F | |colspan="5" | Trimestriel 5 juin 1984 (132 pages) 5,50 F | ||
|- | |||
|colspan="5" | Couverture de [[Enzo Chiomenti]] | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | ||
Version du 7 septembre 2023 à 07:37
| N° précédent ◀◀ Ivanhoé N° 202 ▶▶ N° suivant | ||||
| Trimestriel 5 juin 1984 (132 pages) 5,50 F | ||||
| Couverture de Enzo Chiomenti | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| À la recherche de Brandan | Ivanhoé | Jean Ollivier | Otellio Scarpelli | 40 |
| Le sentier de la mort | Kocis | Roger Lécureux | Joseph Garcia | 30 |
| Un rival diabolique | Rocambole | Giancarlo Ottani | Renzo Savi | 44 |