« Ringo (Edi-Europ) N° 3 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Page créée avec « {| rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; margin:0 auto; text-align:center;" |-style="background: #ddffdd" |colspa… » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 12 : | Ligne 12 : | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Minuit de feu''' || [[Poncho]] || || || 15 | |align="Left"| '''Minuit de feu''' || [[Poncho]] || || || 15 | ||
|- | |||
|align="Left"| <b>Services Secrets, Agent Spécial<br> Les espions, Agent Spécial X9</b> || Publicité || || || 1 | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Le chasseur chassé''' || [[Jeannot le lapin]] || || || 32 | |align="Left"| '''Le chasseur chassé''' || [[Jeannot le lapin]] || || || 32 | ||
Version du 21 août 2023 à 15:07
| N° précédent ◀◀ Ringo (Edi-Europ) N° 3 ▶▶ N° suivant | ||||
| Mensuel Janvier 1967 (64 pages) 0,50 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Poncho fait des économies | Poncho | 6 | ||
| Minuit de feu | Poncho | 15 | ||
| Services Secrets, Agent Spécial Les espions, Agent Spécial X9 |
Publicité | 1 | ||
| Le chasseur chassé | Jeannot le lapin | 32 | ||
| La course | Mistigri | 8 | ||