« Ranch Magazine N° 23 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 13 : | Ligne 13 : | ||
|align="Left"| '''La patrouille de l'audace (chapitre XXIII)''' || [[Tom Bill]] || || || 9,3 | |align="Left"| '''La patrouille de l'audace (chapitre XXIII)''' || [[Tom Bill]] || || || 9,3 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Le château fondant (4)''' || [[Marcel et Jeannot]] || || || | |align="Left"| '''Le château fondant (4)''' || [[Marcel et Jeannot]] || || || 3,7 | ||
|- | |||
|align="Left"| '''La grande course''' || [[Marcel et Jeannot]] || || || 1 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version du 16 août 2023 à 22:56
| N° précédent ◀◀ Ranch Magazine N° 23 ▶▶ Ranch Magazine N° 24 | ||||
| © EPM | ||||
| Couverture de Pierre Frisano | ||||
| Mensuel 5 décembre 1950 (16 pages) 15 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| La patrouille de l'audace (chapitre XXIII) | Tom Bill | 9,3 | ||
| Le château fondant (4) | Marcel et Jeannot | 3,7 | ||
| La grande course | Marcel et Jeannot | 1 | ||