« Rodéo N° 289 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « ▶▶ ''' » par « ▶▶ ''' » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 15 : | Ligne 15 : | ||
|align="Left"| '''Gila River (1)''' || [[Tex Willer (série)|Tex]] || [[Gianluigi Bonelli]] || [[Virgilio Muzzi]] || 5 | |align="Left"| '''Gila River (1)''' || [[Tex Willer (série)|Tex]] || [[Gianluigi Bonelli]] || [[Virgilio Muzzi]] || 5 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''27<sup>e</sup> épisode<br> | |align="Left"| '''27<sup>e</sup> épisode<br>Bzzz… Bzzz...''' || [[Les Deux de l'apocalypse]] || [[Luigi Grecchi]] || [[Gino Pallotti]] || 20 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''28<sup>e</sup> épisode<br>Mexico ! Une grande capitale…''' || [[Les Deux de l'apocalypse]] || [[Luigi Grecchi]] || [[Gino Pallotti]] || 20 | |align="Left"| '''28<sup>e</sup> épisode<br>Mexico ! Une grande capitale…''' || [[Les Deux de l'apocalypse]] || [[Luigi Grecchi]] || [[Gino Pallotti]] || 20 | ||
|- | |||
|colspan="5" align="Left"| '' Ces deux épisodes ont été réédités dans [[Rodéo N° 488]]'' | |||
|} | |} | ||
Version du 9 août 2023 à 11:15
| N° précédent ◀◀ Rodéo N° 289 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture : Galep (Tex Gigante N° 150) | ||||
| Mensuel Septembre 1975 (132 pages) 2 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Terre promise (5) | Tex | Gianluigi Bonelli | Giovanni Ticci | 70 |
| Gila River (1) | Tex | Gianluigi Bonelli | Virgilio Muzzi | 5 |
| 27e épisode Bzzz… Bzzz... |
Les Deux de l'apocalypse | Luigi Grecchi | Gino Pallotti | 20 |
| 28e épisode Mexico ! Une grande capitale… |
Les Deux de l'apocalypse | Luigi Grecchi | Gino Pallotti | 20 |
| Ces deux épisodes ont été réédités dans Rodéo N° 488 | ||||