« Mustang N° 291 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « |align="Left"| '''Titre''' ||align="center"| '''Séries''' ||align="center"| '''Scénariste''' ||align="center"| '''Dessinateur''' || '''Pages''' » par « |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5" | |colspan="5" | '''[[Mustang N° 290|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Mustang]] N° 291''' ▶▶ '''[[Mustang N° 292|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" |[[File:Mustang291.jpg|© Semic]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | |colspan="5" | Couverture : [[Giancarlo Alessandrini]] | ||
|- | |||
|colspan="5" | Mensuel Juin 2000 (132 pages) 15F | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | ||
| Ligne 11 : | Ligne 13 : | ||
|align="Left"| '''Délit dans la préhistoire 1/2''' || [[Martin Mystère]] || [[Alfredo Castelli]] || [[Gaspare Cassaro]] || 96 | |align="Left"| '''Délit dans la préhistoire 1/2''' || [[Martin Mystère]] || [[Alfredo Castelli]] || [[Gaspare Cassaro]] || 96 | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"| | |colspan="5" align="Left"| ''Réédition du [[Ombrax N° 216]]'' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Le royaume des chimères 1/2 suite''' || [[Gun Gallon]] || [[Veronese]] || [[Lina Buffolente]] || 16 | |align="Left"| '''Le royaume des chimères 1/2 suite''' || [[Gun Gallon]] || [[Veronese]] || [[Lina Buffolente]] || 16 | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"| | |colspan="5" align="Left"| ''Réédition des [[Zembla]] N° 93 et 388'' | ||
|} | |} | ||
Version du 28 juillet 2023 à 20:21
| N° précédent ◀◀ Mustang N° 291 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Couverture : Giancarlo Alessandrini | ||||
| Mensuel Juin 2000 (132 pages) 15F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Délit dans la préhistoire 1/2 | Martin Mystère | Alfredo Castelli | Gaspare Cassaro | 96 |
| Réédition du Ombrax N° 216 | ||||
| Le royaume des chimères 1/2 suite | Gun Gallon | Veronese | Lina Buffolente | 16 |
| Réédition des Zembla N° 93 et 388 | ||||
