« Bengali N° 129 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « |} ==Auteur de l'article== » par « |} ==Auteur de l'article== » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 2 : | Ligne 2 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" |'''[[Bengali N° 128|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Bengali]] N° 129''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[File:bengali129.jpg|250px]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | |colspan="5" | Couverture : [[Vincenzo Chiomenti]] | ||
|- | |||
|colspan="5" | Bimestriel Novembre 1988 (132 pages) 8 F | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | ||
Version du 25 juillet 2023 à 15:54
| N° précédent ◀◀ Bengali N° 129 | ||||
| Couverture : Vincenzo Chiomenti | ||||
| Bimestriel Novembre 1988 (132 pages) 8 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| L'imposteur | Akim | Roberto Renzi | Augusto Pedrazza | 53 |
| Réédition du Akim (1re série) N° 97 | ||||
| Les chasseurs chassés | Teddy | 43 | ||
| La capture | La Menace du hérisson géant | 18 | ||