« Rodéo N° 571 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
|||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5" | |colspan="5" | '''[[Rodéo N° 570|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Rodéo]] N° 571 ''' ▶▶ '''[[Rodéo N° 572|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" |[[File:Rodeo571.jpg|© Semic]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | |colspan="5" | Couverture : [[Claudio Villa]] | ||
|- | |||
|colspan="5" |Mensuel Mars 1999 (132 pages) 14 F | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | ||
| Ligne 13 : | Ligne 15 : | ||
|align="Left"| '''Et vint le chaos''' || [[Wampus]] || [[Franco Frescura]] || [[Luciano Bernasconi]] || 50 | |align="Left"| '''Et vint le chaos''' || [[Wampus]] || [[Franco Frescura]] || [[Luciano Bernasconi]] || 50 | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"| | |colspan="5" align="Left"| ''Réédition des [[Wampus N° 3]] et [[Ombrax]] N° 217 à 219'' | ||
|} | |} | ||
Version du 21 juillet 2023 à 15:52
| N° précédent ◀◀ Rodéo N° 571 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Couverture : Claudio Villa | ||||
| Mensuel Mars 1999 (132 pages) 14 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Le tigre noir 4/5 | Tex | Claudio Nizzi | Claudio Villa | 69 |
| Et vint le chaos | Wampus | Franco Frescura | Luciano Bernasconi | 50 |
| Réédition des Wampus N° 3 et Ombrax N° 217 à 219 | ||||
