« Akim (1re série) N° 453 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
mAucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 5 : | Ligne 5 : | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | [[File:Akim1.453.jpg|250px]] | |colspan="5" | [[File:Akim1.453.jpg|250px]] | ||
|- | |||
|colspan="5" | Couverture : [[Augusto Pedrazza]] | |||
|- | |- | ||
|colspan="5" | Bimensuel 15 Juin 1978 (132 pages) 2,50 F | |colspan="5" | Bimensuel 15 Juin 1978 (132 pages) 2,50 F | ||
Version du 21 juillet 2023 à 06:25
| N° précédent ◀◀ Akim (1re série) N° 453 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture : Augusto Pedrazza | ||||
| Bimensuel 15 Juin 1978 (132 pages) 2,50 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Les défenses rouges | Akim | Roberto Renzi | Augusto Pedrazza | 50 |
| Siège en règle | Les Fugitifs | Scott Goodall | 24 | |
| Duel à mort | Sandokan | Daniele Fagarazzi | 40 | |