« Akim (1re série) N° 437 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
mAucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 5 : | Ligne 5 : | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | [[File:Akim1.437.jpg|250px]] | |colspan="5" | [[File:Akim1.437.jpg|250px]] | ||
|- | |||
|colspan="5" | Couverture : Sedatt | |||
|- | |- | ||
|colspan="5" | Bimensuel 15 Octobre 1977 (132 pages) 2,50 F | |colspan="5" | Bimensuel 15 Octobre 1977 (132 pages) 2,50 F | ||
Version du 21 juillet 2023 à 07:18
| N° précédent ◀◀ Akim (1re série) N° 437 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture : Sedatt | ||||
| Bimensuel 15 Octobre 1977 (132 pages) 2,50 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| L'homme sans visage | Akim | Roberto Renzi | Augusto Pedrazza | 50 |
| Deux hommes sur un bateau | Telefon | Ron Turner | 14 | |
| La prêtresse de Kali | Sandokan | Daniele Fagarazzi | 50 | |