« Akim (1re série) N° 434 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
mAucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 5 : | Ligne 5 : | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | [[File:Akim1.434.jpg|250px]] | |colspan="5" | [[File:Akim1.434.jpg|250px]] | ||
|- | |||
|colspan="5" | Couverture : [[Vincenzo Chiomenti]] | |||
|- | |- | ||
|colspan="5" | Bimensuel 1<sup>er</sup> Septembre 1977 (132 pages) 2,50 F | |colspan="5" | Bimensuel 1<sup>er</sup> Septembre 1977 (132 pages) 2,50 F | ||
Version du 21 juillet 2023 à 06:16
| N° précédent ◀◀ Akim (1re série) N° 434 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture : Vincenzo Chiomenti | ||||
| Bimensuel 1er Septembre 1977 (132 pages) 2,50 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| La fleur de la mort | Akim | Roberto Renzi | Augusto Pedrazza | 50 |
| Kidnapping | Telefon | Ron Turner | 14 | |
| La ville morte | Bwana Simba | Giuseppe Pederiali | Stelio Fenzo Angelo Raimondi |
50 |