« Rodéo N° 441 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
|||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Rodéo N° 440|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Rodéo : Liste des Numéros|Rodéo]] N° 441 ''' ▶▶ '''[[Rodéo N° 442|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | |colspan="5" |[[File:Rodéo441.jpg|250px|© Lug]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | |colspan="5" | Couverture : [[Ciro Tota]] | ||
|- | |||
|colspan="5" |Mensuel Mai 1988 (132 pages) 8 F | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | ||
Version du 20 juillet 2023 à 10:24
| N° précédent ◀◀ Rodéo N° 441 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture : Ciro Tota | ||||
| Mensuel Mai 1988 (132 pages) 8 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Le meurtrier sans visage (4) | Tex | Guido Nolitta | Galep | 9 |
| Cheyenne Club (1) | Tex | Guido Nolitta | Ferdinando Fusco | 74 |
| Sans titre 1/2 | Tim Taylor | Alfredo Gómez Cerdá | Juan Manuel Cicuéndez | 32 |