« Akim (1re série) N° 255 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « | [[ » par « | [[ » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 2 : | Ligne 2 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5"|'''[[Akim (1re série) N° 254|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Akim (1re série)]] N° 255''' ▶▶ '''[[Akim (1re série) N° 256|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[File:Akim1.255.jpg|250px]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | |colspan="5" | Couverture : [[Vitor Péon]] | ||
|- | |||
|colspan="5" | Bimensuel 15 Mars 1970 (100 pages) 1 F | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | ||
Version du 19 juillet 2023 à 17:35
| N° précédent ◀◀ Akim (1re série) N° 255 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture : Vitor Péon | ||||
| Bimensuel 15 Mars 1970 (100 pages) 1 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| La mort en face | Akim | Roberto Renzi | Augusto Pedrazza | 57 |
| Môman a toujours le dernier mot | Bing et Bang Badabang | 11 | ||
| Sans titre | Les Bolides | Fred Baker | Colin Page / David Sque | 20 |