« Akim (1re série) N° 239 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
mAucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 5 : | Ligne 5 : | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | [[File:Akim1.239.jpg|250px]] | |colspan="5" | [[File:Akim1.239.jpg|250px]] | ||
|- | |||
|colspan="5" | Couverture : [[Augusto Pedrazza]] | |||
|- | |- | ||
|colspan="5" | Bimensuel 15 Juillet 1969 (100 pages) 1 F | |colspan="5" | Bimensuel 15 Juillet 1969 (100 pages) 1 F | ||
Version du 19 juillet 2023 à 17:28
| N° précédent ◀◀ Akim (1re série) N° 239 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture : Augusto Pedrazza | ||||
| Bimensuel 15 Juillet 1969 (100 pages) 1 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Les bouches du démon | Akim | Roberto Renzi | Augusto Pedrazza | 55 |
| Humour | Gag | KO | 1 | |
| La folle entreprise | Walian | Fernando Rincón | Antonio Guerrero | 30 |