« Carabina Slim N° 153 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 3 : | Ligne 3 : | ||
|colspan="5" | '''[[Carabina Slim N° 152|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Carabina Slim : Liste des Numéros|Carabina Slim]] N° 153''' ▶▶ '''[[Carabina Slim N° 154|N° suivant]]''' | |colspan="5" | '''[[Carabina Slim N° 152|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Carabina Slim : Liste des Numéros|Carabina Slim]] N° 153''' ▶▶ '''[[Carabina Slim N° 154|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | [[File: | |colspan="5" | [[File:Carab.153.jpg|250px|© Mon Journal]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | Bimestriel avril 1987 (132 pages) 7,00 F | |colspan="5" | Bimestriel avril 1987 (132 pages) 7,00 F | ||
|- | |||
|colspan="5" | Couverture de [[Guido Zamperoni]] | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | ||
Version du 17 juillet 2023 à 08:52
| N° précédent ◀◀ Carabina Slim N° 153 ▶▶ N° suivant | ||||
| Bimestriel avril 1987 (132 pages) 7,00 F | ||||
| Couverture de Guido Zamperoni | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| La mort indienne | Carabina Slim (série) | 76 | ||
| Un mauvais choix | Buffalo Bill | Luigi Grecchi | 38 | |