« Nevada N° 467 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « |align="Left"| '''Titre''' ||align="center"| '''Séries''' ||align="center"| '''Scénariste''' ||align="center"| '''Dessinateur''' || '''Pages''' » par « |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Nevada N° 466|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Nevada]] N° 467''' ▶▶ '''[[Nevada N° 468|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" |[[File:Nevada467.jpg|© Lug]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | |colspan="5" | Couverture : [[Jean Frisano]] | ||
|- | |||
|colspan="5" | Mensuel Juin 1986 (128 pages) 6,50 F | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | ||
Version du 16 juillet 2023 à 16:03
| N° précédent ◀◀ Nevada N° 467 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Couverture : Jean Frisano | ||||
| Mensuel Juin 1986 (128 pages) 6,50 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| L'extra-terrestre 2/4 | Le Petit Ranger | Luigi Merati | 73 | |
| La vallée morte 2/2 | Tanka | Lucien Carton | Claude Bordet | 40 |
| Réédition du Nevada N° 215 | ||||
