« Mustang N° 47 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « ]] || » par « ]] || » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Mustang N° 46|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Mustang]] N° 47''' ▶▶ '''[[Mustang N° 48|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | |colspan="5" |[[File:Mustang047.jpg|250px|© Lug]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | |colspan="5" | Couverture : [[Jean-Yves Mitton]] | ||
|- | |||
|colspan="5" | Trimestriel Mars 1978 (164 pages) 3 F | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | ||
| Ligne 11 : | Ligne 13 : | ||
|align="Left"| '''Les trois pendus''' || Récit Complet || || [[Raffaele Paparella]] || 70 | |align="Left"| '''Les trois pendus''' || Récit Complet || || [[Raffaele Paparella]] || 70 | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"| | |colspan="5" align="Left"| ''Réédition du [[Spécial Kiwi N° 34]]'' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Les renégats''' ||Récit Complet || || [[Studio Barbato]] || 70 | |align="Left"| '''Les renégats''' ||Récit Complet || || [[Studio Barbato]] || 70 | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"| | |colspan="5" align="Left"| ''Réédition du [[Spécial Kiwi N° 35]]'' | ||
|} | |} | ||
Version du 15 juillet 2023 à 08:44
| N° précédent ◀◀ Mustang N° 47 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture : Jean-Yves Mitton | ||||
| Trimestriel Mars 1978 (164 pages) 3 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Les trois pendus | Récit Complet | Raffaele Paparella | 70 | |
| Réédition du Spécial Kiwi N° 34 | ||||
| Les renégats | Récit Complet | Studio Barbato | 70 | |
| Réédition du Spécial Kiwi N° 35 | ||||