« Spécial Kiwi N° 59 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « ]] || » par « ]] || » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Spécial Kiwi N° 58|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Spécial Kiwi]] N° 59''' ▶▶ '''[[Spécial Kiwi N° 60|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | |colspan="5" |[[File:SpKiwi059.jpg|250px|©Lug]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | |colspan="5" | Couverture : [[Jean Frisano]] | ||
|- | |||
|colspan="5" | Trimestriel 10 Juin 1974 (164 pages) 2,20 F | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | ||
Version du 12 juillet 2023 à 07:49
| N° précédent ◀◀ Spécial Kiwi N° 59 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture : Jean Frisano | ||||
| Trimestriel 10 Juin 1974 (164 pages) 2,20 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Sur les traces de l'assassin | Le Petit Ranger | 90 | ||
| Du sang sur la prairie | Récit Complet | Michele Gazzarri | Erminio Ardigo | 58 |