« Spécial Kiwi N° 56 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « ]] || » par « ]] || » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Spécial Kiwi N° 55|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Spécial Kiwi]] N° 56''' ▶▶ '''[[Spécial Kiwi N° 57|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | |colspan="5" |[[File:SpKiwi056.jpg|250px|©Lug]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | |colspan="5" | Couverture : [[Jean Frisano]] | ||
|- | |||
|colspan="5" | Trimestriel 10 Août 1973 (164 pages) 2 F | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | ||
Version du 12 juillet 2023 à 07:47
| N° précédent ◀◀ Spécial Kiwi N° 56 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture : Jean Frisano | ||||
| Trimestriel 10 Août 1973 (164 pages) 2 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Le rapt de l'Indienne | Le Petit Ranger | 66 | ||
| Les fils de la nuit | Masque Blanc | Pier Carpi | Lino Jeva | 50 |
| Tanaka Manitoba | Kennethy Reyn | Studio Barbato | Studio Barbato | 30 |