« Pampa (GF) N° 8 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « || || » par « || || » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 4 : | Ligne 4 : | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | [[Image :PampaGF8.jpg|250px|© Lug]] | |colspan="5" | [[Image :PampaGF8.jpg|250px|© Lug]] | ||
|- | |||
|colspan="5"| Couverture : [[Rinaldo D'Ami]] (Il Sergente York série II N° 2) | |||
|- | |- | ||
|colspan="5" | Mensuel Avril 1955 (52 pages) 35 Frs | |colspan="5" | Mensuel Avril 1955 (52 pages) 35 Frs | ||
Version du 11 juillet 2023 à 07:50
| N° précédent ◀◀ Pampa N° 8 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture : Rinaldo D'Ami (Il Sergente York série II N° 2) | ||||
| Mensuel Avril 1955 (52 pages) 35 Frs | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| "Rends-moi ce message..." | Sergent York | 24 | ||
| Buzzy Zizi | 5 | |||
| La croisière de Nylon-Star (1er épisode) | Bull Rockett | 20 | ||