« Hondo N° 87 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « ''' [[ » par « '''[[ » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 2 : | Ligne 2 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5" | |colspan="5" | '''[[Hondo N° 86|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Hondo]] N° 87 ''' ▶▶ '''[[Hondo N° 88|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[Image :Hondo087.jpg|250px|©Lug]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | |colspan="5" | Couverture : [[Alessandro Biffignandi]] | ||
|- | |||
|colspan="5" |Mensuel Octobre 1963 (132 pages) 0,80 Frs | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | ||
Version du 10 juillet 2023 à 20:37
| N° précédent ◀◀ Hondo N° 87 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture : Alessandro Biffignandi | ||||
| Mensuel Octobre 1963 (132 pages) 0,80 Frs | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Les quatre as | Jicop | Guido Nolitta | Franco Bignotti | 27 |
| Ouragan sur l'Arizona | Jicop | Guido Nolitta | Franco Bignotti | 23 |
| Un véritable chef d'œuvre | Jimmy Logan et Jérémie | Maurizio Torelli | Sergio Montipò | 30 |
| Sans titre | Paso Kid | Andrea Lavezzolo | Franco Bignotti | 45 |