« Hondo N° 5 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « ''' [[ » par « '''[[ » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 2 : | Ligne 2 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Hondo N° 4|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Hondo|Davy Crockett]] N° 5 ''' ▶▶ '''[[Hondo N° 6|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | |colspan="5" |[[File:Hondo005.jpg|250px|Lug]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | |colspan="5" | Couverture : [[Vincenzo Chiomenti]] | ||
|- | |||
|colspan="5" | Mensuel 15 décembre 1956 (132 pages) 60,00 Frs | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | ||
Version du 10 juillet 2023 à 20:24
| N° précédent ◀◀ Davy Crockett N° 5 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture : Vincenzo Chiomenti | ||||
| Mensuel 15 décembre 1956 (132 pages) 60,00 Frs | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| La défaite des Creeks | Davy Crockett | Gian Giacomo Dalmasso | Antonio Chiomenti Vincenzo Chiomenti |
22 |
| Fouine Fouineuse a mal au ventre |
Fouine Fouineuse | 8 | ||
| Flèches sur le fleuve | Davy Crockett | Gian Giacomo Dalmasso | Antonio Chiomenti Vincenzo Chiomenti |
22 |
| Il fait nuit aussi cette nuit… | Cagliostro | Andrea Lavezzolo | Virgilio Muzzi | 32 |
| L'ignoble complot | Hondo | Gianluigi Bonelli | Franco Bignotti | 21 |
| Trafiquants d'armes | Hondo | Gianluigi Bonelli | Franco Bignotti | 20 |