« Blek N° 457 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « ]] || » par « ]] || » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5" | |colspan="5" |'''[[Blek N° 456|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Blek]] N° 457''' ▶▶ '''[[Blek N° 458|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" |[[File:Blek457.jpg|© Lug]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | |colspan="5" | Couverture : [[Ciro Tota]] | ||
|- | |||
|colspan="5"| Mensuel Janvier 1989 (132 pages) 10 F | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | ||
| Ligne 11 : | Ligne 13 : | ||
|align="Left"| '''Vers la mort...''' || [[Blek le Roc et le Petit Trappeur]] || [[Maurizio Torelli]] || [[Carlo Cedroni]] || 75 | |align="Left"| '''Vers la mort...''' || [[Blek le Roc et le Petit Trappeur]] || [[Maurizio Torelli]] || [[Carlo Cedroni]] || 75 | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"| | |colspan="5" align="Left"| ''Réédition du [[Kiwi N° 265]]'' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''L'église''' || [[Les Anges de l'Enfer]] || [[Franco Frescura]] || [[Sergio Tuis]] || 40 | |align="Left"| '''L'église''' || [[Les Anges de l'Enfer]] || [[Franco Frescura]] || [[Sergio Tuis]] || 40 | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"| | |colspan="5" align="Left"| ''Réédition des [[Kiwi N° 180]] et [[Ombrax N° 124]]'' | ||
|} | |} | ||
Version du 9 juillet 2023 à 11:10
| N° précédent ◀◀ Blek N° 457 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Couverture : Ciro Tota | ||||
| Mensuel Janvier 1989 (132 pages) 10 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Vers la mort... | Blek le Roc et le Petit Trappeur | Maurizio Torelli | Carlo Cedroni | 75 |
| Réédition du Kiwi N° 265 | ||||
| L'église | Les Anges de l'Enfer | Franco Frescura | Sergio Tuis | 40 |
| Réédition des Kiwi N° 180 et Ombrax N° 124 | ||||
Plus
- Insolite : deux prix affichés sur ce numéro : 9 F sur la couverture et 10 F sur le code barre en 4e de couverture.
