« Blek N° 191 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « ]] || » par « ]] || » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5" | |colspan="5" |'''[[Blek N° 190|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Blek]] N° 191''' ▶▶ '''[[Blek N° 192|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5"|[[Fichier:Blek191.jpg|250px|© Lug]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | |colspan="5" | Couverture : [[Franco Bignotti]] | ||
|- | |||
|colspan="5" | Bimensuel 20 Juin 1971 (68 pages) 0,80 F | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | ||
| Ligne 17 : | Ligne 19 : | ||
|align="Left"| '''Sans titre (Agmar le pirate)''' || [[Le Petit Duc]] || [[Devi]] || [[Devi]] ||12 | |align="Left"| '''Sans titre (Agmar le pirate)''' || [[Le Petit Duc]] || [[Devi]] || [[Devi]] ||12 | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"| | |colspan="5" align="Left"| ''Réédition du [[Kiwi N° 28]]'' | ||
|} | |} | ||
Version du 7 juillet 2023 à 06:22
| N° précédent ◀◀ Blek N° 191 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture : Franco Bignotti | ||||
| Bimensuel 20 Juin 1971 (68 pages) 0,80 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Sans titre (261) | Blek le Roc | EsseGesse | EsseGesse | 44 |
| Sans titre (La voix de Kôr) | Le Petit Duc | Devi | Devi | 2 |
| Réédition du Kiwi N° 27 | ||||
| Sans titre (Agmar le pirate) | Le Petit Duc | Devi | Devi | 12 |
| Réédition du Kiwi N° 28 | ||||