« Kiwi N° 497 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
mAucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 4 : | Ligne 4 : | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | [[Fichier:Kiwi497.jpg|250px|© Semic]] | |colspan="5" | [[Fichier:Kiwi497.jpg|250px|© Semic]] | ||
|- | |||
|colspan="5" | Couverture : [[Jean-Yves Mitton]] (réédition de [[Kiwi N° 356]]) | |||
|- | |- | ||
|colspan="5" | Mensuel Septembre 1996 (132 pages) 13 F | |colspan="5" | Mensuel Septembre 1996 (132 pages) 13 F | ||
Version du 5 juillet 2023 à 19:17
| N° précédent ◀◀ Kiwi N° 497 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture : Jean-Yves Mitton (réédition de Kiwi N° 356) | ||||
| Mensuel Septembre 1996 (132 pages) 13 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| L'or du sultan ! | Le Petit Trappeur | André Amouriq | André Amouriq | 75 |
| Réédition du Kiwi N° 356 | ||||
| La vengeance | Pedro et Doc | Michele Gazzarri | Bruno Tremulo | 40 |
| Réédition du Spécial Rodéo N° 52 | ||||