« Kiwi N° 94 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « ]] || » par « ]] || » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 5 : | Ligne 5 : | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | [[File:kiwi094.jpg|250px|© Lug]] | |colspan="5" | [[File:kiwi094.jpg|250px|© Lug]] | ||
|- | |||
|colspan="5" | Couverture : [[Alvaro Mairani]] | |||
|- | |- | ||
|colspan="5" | Mensuel Février 1963 (100 pages) 0,60 F | |colspan="5" | Mensuel Février 1963 (100 pages) 0,60 F | ||
Version du 30 juin 2023 à 13:49
| N° précédent ◀◀ Kiwi N° 94 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture : Alvaro Mairani | ||||
| Mensuel Février 1963 (100 pages) 0,60 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Les Barney | Le Petit Trappeur | Esse-G-Esse | Esse-G-Esse | 43 |
| Kiwi et l'inscription antique | Kiwi l'oiseau comique | Anna Falcetti | Anna Falcetti | 12 |
| La vallée interdite (5) | Zagor | Gallieno Ferri | Gallieno Ferri | 18 |
| Zagor contre Zagor (1) | Zagor | Gallieno Ferri | Gallieno Ferri | 19 |