« Rancho (spécial) N° 26 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Page créée avec « {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" |-style="background: #ddffdd" |colspa… » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 17 : | Ligne 17 : | ||
|align="Left"| '''Sportifs ! Le saviez-vous ?''' || || || [[Dix]] || 1 | |align="Left"| '''Sportifs ! Le saviez-vous ?''' || || || [[Dix]] || 1 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| ''' | |align="Left"| '''2 colts contre un dragon''' || [[Kid Colorado (série)]] || || [[Fergal]] || 52 (2/3 page) | ||
|- | |||
|colspan="5" align="Left"| ''Début dans le N° [[Rancho (spécial) N° 22|22]]'' | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Ce brav' Major Bib''' || [[Major Bib]] || || || 64 (1/3 inférieur page) | |align="Left"| '''Ce brav' Major Bib''' || [[Major Bib]] || || || 64 (1/3 inférieur page) | ||
Version du 27 juin 2023 à 10:31
| N° précédent ◀◀ Rancho (spécial) N° 26 ▶▶ N° suivant | ||||
| Mensuel septembre 1960 (100 pages) 0,80 NF | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Mystère au cirque | Black-Boy (série) | Rémy Bordelet | 30 | |
| Le mystère de la falaise noire | Nouvelle | 2 | ||
| Sportifs ! Le saviez-vous ? | Dix | 1 | ||
| Sportifs ! Le saviez-vous ? | Dix | 1 | ||
| 2 colts contre un dragon | Kid Colorado (série) | Fergal | 52 (2/3 page) | |
| Début dans le N° 22 | ||||
| Ce brav' Major Bib | Major Bib | 64 (1/3 inférieur page) | ||