« Bronco N° 49 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « ]] || » par « ]] || » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5" | |colspan="5" | '''[[Bronco N° 48|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Bronco]] N° 49''' ▶▶ '''[[Bronco N° 50|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | |colspan="5" |[[File:Bronco49.jpg|250px|© Lug]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | |colspan="5" | Couverture : [[Galep]] (réédition de [[Hondo N° 23]]) | ||
|- | |||
|colspan="5" | Mensuel Juin 1969 (132 pages) 1,20 F | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | ||
Version du 27 juin 2023 à 07:33
| N° précédent ◀◀ Bronco N° 49 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture : Galep (réédition de Hondo N° 23) | ||||
| Mensuel Juin 1969 (132 pages) 1,20 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Mission dangeureuse | Fargo Jim | Erminio Ardigo | 33 | |
| Seul contre huit | Billy King | Armando Bonato | 40 | |
| Les adorateurs de Kali | Ray et Benny | Sergio Montipò | 36 | |
| La fin de Solano Lopez | Récit complet | Maurice Rondepierre | ||