« Tora N° 59 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Page créée avec « Retour à liste des numéros {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3… » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 12 : | Ligne 12 : | ||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''La seule preuve''' || [[Les Tigres Volants]] || [[Molina]] | |align="Left"| '''La seule preuve''' || [[Les Tigres Volants]] || [[Molina]] || [[Aurelio Bevia]] || 60 | ||
|- | |||
|colspan="5" align="Left"| ''Réédité dans [[Tora N° 157]] (1985)'' | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Quand le rêve devient réalité''' || || || [[Gordon Livingstone]] || 56 | |align="Left"| '''Quand le rêve devient réalité''' || || || [[Gordon Livingstone]] || 56 | ||
Version du 9 juin 2023 à 12:23
| N° précédent ◀◀ Tora N° 59 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture : Félix Molinari | ||||
| Mensuel 20 Février 1977 (132 pages) 2 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| La seule preuve | Les Tigres Volants | Molina | Aurelio Bevia | 60 |
| Réédité dans Tora N° 157 (1985) | ||||
| Quand le rêve devient réalité | Gordon Livingstone | 56 | ||
| Réédition de Rangers N° 62 | ||||