« Scotland Yard N° 5 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « |align="Left"| '''Titre''' ||align="center"| '''Séries''' ||align="center"| '''Scénariste''' ||align="center"| '''Dessinateur''' || '''Pages''' » par « |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 11 : | Ligne 11 : | ||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Le prix du silence''' || [[Scotland Yard (série)|Scotland Yard]] || [[Miguel María Astrain]] || [[Crespo]] || | |align="Left"| '''Le prix du silence''' || [[Scotland Yard (série)|Scotland Yard]] || [[Miguel María Astrain]] || [[Crespo]] || 60 | ||
|- | |||
|colspan="5" align="Left" | ''Scotland Yard N° 11 / Dancer in Difficulty'' | |||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Sommaire|Scotland Yard N° 05]] | [[Catégorie:Sommaire|Scotland Yard N° 05]] | ||
Version du 10 mai 2023 à 10:25
| N° précédent ◀◀ Scotland Yard N° 5 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture de Fernando Fernández ? | ||||
| Mensuel juillet 1968 (68 pages) 0,50 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Le prix du silence | Scotland Yard | Miguel María Astrain | Crespo | 60 |
| Scotland Yard N° 11 / Dancer in Difficulty | ||||