« Atémi N° 104 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Page créée avec « {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" |-style="background: #ddffdd" |colspa… » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 15 : | Ligne 15 : | ||
|colspan="5" align="Left"| ''Selecciones ilustradas Barcelone'' | |colspan="5" align="Left"| ''Selecciones ilustradas Barcelone'' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Jeux''' || || || || 1 | |||
|- | |||
|align="Left"| '''Train spécial''' || [[Cinq de Commando]] || || || 40 | |align="Left"| '''Train spécial''' || [[Cinq de Commando]] || || || 40 | ||
|- | |- | ||
Version du 30 avril 2023 à 10:53
| N° précédent ◀◀ Atémi N° 104 ▶▶ N° suivant | ||||
| Bimensuel 1er Avril 1981 (132 pages) 4,00 F | ||||
| Couverture de Enzo Chiomenti | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| L'homme sans passé | Tsé-Khan l'Épervier | 23 | ||
| Selecciones ilustradas Barcelone | ||||
| Jeux | 1 | |||
| Train spécial | Cinq de Commando | 40 | ||
| Battle (SI) | ||||
| La peur | Tchi-Kiaï | 21 | ||
| Selecciones ilustradas Barcelone | ||||
| Chasse à l'homme | Luron d'abord | Juan Giralt | 30 | |
| Battle (SI) | ||||
Auteur de l'article
- Dominik Vallet