« Atémi N° 34 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Page créée avec « {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" |-style="background: #ddffdd" |colspa… » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 17 : | Ligne 17 : | ||
|colspan="5" align="Left"| ''Selecciones ilustradas Barcelone'' | |colspan="5" align="Left"| ''Selecciones ilustradas Barcelone'' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Jeux''' || || || || 1 | |||
|- | |||
|align="Left"| '''L'incendiaire''' || [[Tsé-Khan|Tsé-Khan l'Épervier]] || || || 25 | |align="Left"| '''L'incendiaire''' || [[Tsé-Khan|Tsé-Khan l'Épervier]] || || || 25 | ||
|- | |- | ||
Version du 30 avril 2023 à 10:45
| N° précédent ◀◀ Atémi N° 34 ▶▶ N° suivant | ||||
| Bimensuel 1er Mai 1978 (132 pages) 2,50 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Guerre totale | Tchi-Kiaï | 25 | ||
| Selecciones ilustradas Barcelone | ||||
| La lettre | Lanky Lank | Luis Bermejo Rojo | 20 | |
| Selecciones ilustradas Barcelone | ||||
| Jeux | 1 | |||
| L'incendiaire | Tsé-Khan l'Épervier | 25 | ||
| Selecciones ilustradas Barcelone | ||||
| Rebondissements | La Brigade des Marionnettes | 44 | ||
Auteur de l'article
- Dominik Vallet