« Totem (2e série) N° 51 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « Casey O'casey » par « Casey O'Casey » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 12 : | Ligne 12 : | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''L'hacienda de Cougar Rock''' || || || || 27 | |align="Left"| '''L'hacienda de Cougar Rock''' || || || || 27 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Jeux''' || || || || 1 | |||
|- | |||
|align="Left"| '''La marque de vérité''' || [[Reno Kid]] || || || 32 | |align="Left"| '''La marque de vérité''' || [[Reno Kid]] || || || 32 | ||
|- | |- | ||
Version du 5 avril 2023 à 10:25
| N° précédent ◀◀ Totem (2e série) N° 51 ▶▶ N° suivant | ||||
| Trimestriel Février 1983 (132 pages) 5,00 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Julalee | Casey O'Casey | Warren Tufts | Warren Tufts | 55 |
| L'hacienda de Cougar Rock | 27 | |||
| Jeux | 1 | |||
| La marque de vérité | Reno Kid | 32 | ||
| Bastei | ||||
Auteur de l'article
- Dominik Vallet