« Tipi N° 30 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Page créée avec « {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" |-style="background: #ddffdd" |colspa… » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 14 : | Ligne 14 : | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"| ''Mondadori'' | |colspan="5" align="Left"| ''Mondadori'' | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Jeux''' || || || [[Joré]] || 1 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version du 28 mars 2023 à 07:32
| N° précédent ◀◀ Tipi N° 30 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Trimestriel Février 1975 (164 pages) 2,20 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| La mission de la dernière chance | Totanka | 102 | ||
| Un grand chef Apache | Pecos Bill | 40 | ||
| Mondadori | ||||
| Jeux | Joré | 1 | ||
Auteur de l'article
- Dominik Vallet
