« Apaches N° 98 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Page créée avec « {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" |-style="background: #ddffdd" |colspa… » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 20 : | Ligne 20 : | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"| ''Field Newspaper'' | |colspan="5" align="Left"| ''Field Newspaper'' | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Jeux''' || || || || 1 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version du 8 mars 2023 à 08:46
| N° précédent ◀◀ Apaches N° 98 ▶▶ N° suivant | ||||
| Trimestriel Juillet 1984 (132 pages) 5,50 F | ||||
| Couverture de Miro | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| La vallée des morts | Arok | Ennio Missaglia | Vladimiro Missaglia | 36 |
| Venice Comics | ||||
| La pluie de feu | Canada Jean | Ivo Pavone | 50 | |
| Un choix douloureux | Mark Trail | Ed Dodd | Ed Dodd | 28 |
| Field Newspaper | ||||
| Jeux | 1 | |||
Auteur de l'article
Dominik Vallet