« Sans Peur (3e série) N° 91 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Page créée avec « Retour à la liste des numéros. {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #99… » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 13 : | Ligne 13 : | ||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| ''' | |align="Left"| '''La cordée tragique''' || || || [[Eugène Gire]] || 29 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''J'ai trouvé un adversaire...''' ||[[Raton]] || || || 2 | |align="Left"| '''J'ai trouvé un adversaire...''' ||[[Raton]] || || || 2 | ||
| Ligne 21 : | Ligne 21 : | ||
|align="Left"| '''Salut les amis!...''' ||[[Raton]] || || || 2 | |align="Left"| '''Salut les amis!...''' ||[[Raton]] || || || 2 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| ''' Le maître du Grand Canyon (35)''' ||[[Kid Justice]] || ||[[Jack de Brown]] || 15 | |||
|- | |||
|align="Left"| '''Grand rodéo...''' ||[[Raton]] || || || 2 | |align="Left"| '''Grand rodéo...''' ||[[Raton]] || || || 2 | ||
|- | |- | ||
Version du 1 février 2023 à 14:22
Retour à la liste des numéros.
| N° précédent ◀◀ Sans Peur (3e série) N° 91 ▶▶ N° suivant | ||||
| couverture de René Brantonne | ||||
| Mensuel février 1959 (68 pages) 40 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| La cordée tragique | Eugène Gire | 29 | ||
| J'ai trouvé un adversaire... | Raton | 2 | ||
| Sans peur et sans malice... | Bob Dan | 2 | ||
| Salut les amis!... | Raton | 2 | ||
| Le maître du Grand Canyon (35) | Kid Justice | Jack de Brown | 15 | |
| Grand rodéo... | Raton | 2 | ||
| La nuit va bientôt tomber... | Flèche Rouge | Angel Badia | 10 | |