« Tom Tempest N° 14 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 10 : | Ligne 10 : | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Le trésor des Aztèques''' || [[Tom Tempest (série)|Tom Tempest]] || [[Robert Giordan]] || [[Robert Giordan]] || 33 | |align="Left"| '''Le trésor des Aztèques''' || [[Tom Tempest (série)|Tom Tempest]] || [[Robert Giordan]] || [[Robert Giordan]] || 33 | ||
|- | |||
|colspan="5" align="left" | ''Réédition du récit paru dans [[Tempest N° 14]] en 1956 - Pagination différente''. | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Les tribus indiennes''' || || || || 2 | |align="Left"| '''Les tribus indiennes''' || || || || 2 | ||
Version du 24 janvier 2023 à 18:35
| N° précédent ◀◀ Tom Tempest N° 14 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Mensuel Septembre 1972 (68 pages) 0,70 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Le trésor des Aztèques | Tom Tempest | Robert Giordan | Robert Giordan | 33 |
| Réédition du récit paru dans Tempest N° 14 en 1956 - Pagination différente. | ||||
| Les tribus indiennes | 2 | |||
| Bert la malchance | 20 | |||
