« Les Trackers N° 21 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
mAucun résumé des modifications |
mAucun résumé des modifications |
||
| Ligne 10 : | Ligne 10 : | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Explosif pour un dément''' || [[Les Trackers (série)|Les Trackers]] || ||[[Luis Bermejo]] || 21 | |align="Left"| '''Explosif pour un dément''' || [[Les Trackers (série)|Les Trackers]] || ||[[Luis Bermejo]] || 21 | ||
|- | |||
|colspan="5" align="left" | ''Explosivo H-2 - Aventuras del FBI N° 113 (23/09/55)'' | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Shaitan et Sanders''' || || || || 5 | |align="Left"| '''Shaitan et Sanders''' || || || || 5 | ||
| Ligne 16 : | Ligne 18 : | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Le perroquet millionnaire''' || [[Les Trackers (série)|Les Trackers]] || ||[[Luis Bermejo]] || 21 | |align="Left"| '''Le perroquet millionnaire''' || [[Les Trackers (série)|Les Trackers]] || ||[[Luis Bermejo]] || 21 | ||
|- | |||
|colspan="5" align="left" | ''El loro millonario - Aventuras del FBI N° 61 (25/09/53)'' | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''La rançon''' || || || || 5 | |align="Left"| '''La rançon''' || || || || 5 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
==Auteur de l'article== | ==Auteur de l'article== | ||
Version du 22 juillet 2022 à 22:33
| N° précédent ◀◀ Les Trackers N° 21 ▶▶ N° suivant | ||||
| Mensuel Novembre 1970 (64 pages) 0,70 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Explosif pour un dément | Les Trackers | Luis Bermejo | 21 | |
| Explosivo H-2 - Aventuras del FBI N° 113 (23/09/55) | ||||
| Shaitan et Sanders | 5 | |||
| Le petit Frank | 5 | |||
| Le perroquet millionnaire | Les Trackers | Luis Bermejo | 21 | |
| El loro millonario - Aventuras del FBI N° 61 (25/09/53) | ||||
| La rançon | 5 | |||