« Météor N° 54 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Page créée avec « {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" |-style="background: #ddffdd" |colspa… » |
mAucun résumé des modifications |
||
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| <b>Titre</b> ||align="center"| <b>Séries</b> ||align="center"| <b>Scénariste</b> ||align="center"| <b>Dessinateur</b> || <b>Pages</b> | |align="Left"| <b>Titre</b> ||align="center"| <b>Séries</b> ||align="center"| <b>Scénariste</b> ||align="center"| <b>Dessinateur</b> || <b>Pages</b> | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Le saviez-vous ?''' || || || [[Henk Sprenger]] || 1 | |||
|- | |||
|align="Left"| '''Terre symétrique''' || || || || 32 | |align="Left"| '''Terre symétrique''' || || || || 32 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''La planète Lilliput''' || || || || 32 | |align="Left"| '''La planète Lilliput''' || || || || 32 | ||
|- | |||
|align="Left"| '''[[Atome Kid]], [[Cosmos]]''' || Publicité || || || 1 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version du 24 mai 2022 à 14:52
| N° précédent ◀◀ Météor N° 54 ▶▶ N° suivant | ||||
| Mensuel Octobre 1957 68 pages 65 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Le saviez-vous ? | Henk Sprenger | 1 | ||
| Terre symétrique | 32 | |||
| La planète Lilliput | 32 | |||
| Atome Kid, Cosmos | Publicité | 1 | ||