« Tarou N° 104 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Page créée avec « Retour à la liste des numéros {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3… » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 19 : | Ligne 19 : | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Duel dans l'ombre''' || [[Vigor (série)|Vigor]] || || [[Robert Giordan]] || 34 | |align="Left"| '''Duel dans l'ombre''' || [[Vigor (série)|Vigor]] || || [[Robert Giordan]] || 34 | ||
|- | |||
|colspan="5" align="Left"| <i>Réédition de [[Aventures Film N° 16]] </i> | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Revues''' || Annonce || X || X || 1 | |align="Left"| '''Revues''' || Annonce || X || X || 1 | ||
Version du 8 mai 2022 à 12:48
| N° précédent ◀◀ Tarou N° 104 ▶▶ N° suivant | ||||
| Mensuel Septembre 1962 (68 pages) 0,40 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Voie interdite | Tarou | Robert Dansler | Robert Dansler | 20 |
| Nouvelles revues | Annonce | X | X | 1 |
| Curiosités | Article | X | 1 | |
| Porte-bonheur du shérif Trigger | Le Shérif Trigger | 8 | ||
| Duel dans l'ombre | Vigor | Robert Giordan | 34 | |
| Réédition de Aventures Film N° 16 | ||||
| Revues | Annonce | X | X | 1 |