« Ardan (spécial) » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
|||
| Ligne 11 : | Ligne 11 : | ||
|align="center"|Nombre de pages||align="center"| 68 | |align="center"|Nombre de pages||align="center"| 68 | ||
|- | |- | ||
| | |align="center"|Collection||align="center"| [[Récit Complet]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="center" | ''Ardan spécial | |colspan="2" align="center" | [[File:ardan special 1957 001 (1).jpg|250px]] | ||
|- | |||
|colspan="2" align="center" | ''Ardan spécial de février 1957'' | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version du 11 avril 2022 à 08:49
| Ardan spécial | |
| Éditeur | Arédit/Artima |
| Date de début | février 1957 |
| Date de fin | sd |
| Nombre de pages | 68 |
| Collection | Récit Complet |
| Ardan spécial de février 1957 | |
Ardan spécial Revue de l'éditeur Arédit/Artima .
3 numéros spéciaux non numérotés en Récit Complet, au format 17,5 x 23 cm. 68 pages en noir et blanc..
Voir aussi Ardan et Ardan (2e série)
Séries
Liste des numéros
| Titre | Date |
Galerie des couvertures
-
Février 1957
-
Mai 1957
</gallery>