« Mustang N° 291 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « Desinateur » par « Dessinateur » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
|align="Left"| <b>Titre</b> ||align="center"| <b>Séries</b> ||align="center"| <b>Scénariste</b> ||align="center"| <b>Dessinateur</b> || <b>Pages</b> | |align="Left"| <b>Titre</b> ||align="center"| <b>Séries</b> ||align="center"| <b>Scénariste</b> ||align="center"| <b>Dessinateur</b> || <b>Pages</b> | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Délit dans la préhistoire 1/2''' || [[Martin Mystère]] || [[Alfredo Castelli]] || [[Cassaro]] || 96 | |align="Left"| '''Délit dans la préhistoire 1/2''' || [[Martin Mystère]] || [[Alfredo Castelli]] || [[Gaspare Cassaro]] || 96 | ||
|- | |||
|colspan="5" align="Left"| <i>Réédition du [[Ombrax N° 216]] </i> | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Le royaume des chimères 1/2 suite''' || [[Gun Gallon]] || [[Veronese]] || [[Lina Buffolente]] || 16 | |align="Left"| '''Le royaume des chimères 1/2 suite''' || [[Gun Gallon]] || [[Veronese]] || [[Lina Buffolente]] || 16 | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"| <i>Réédition des [[Zembla]] N° 93 et 388 </i> | |||
|} | |} | ||
Version du 19 mars 2022 à 11:01
| N° précédent ◀◀ Mustang N° 291 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Mensuel Juin 2000 (132 pages) 15F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Délit dans la préhistoire 1/2 | Martin Mystère | Alfredo Castelli | Gaspare Cassaro | 96 |
| Réédition du Ombrax N° 216 | ||||
| Le royaume des chimères 1/2 suite | Gun Gallon | Veronese | Lina Buffolente | 16 |
| Réédition des Zembla N° 93 et 388 | ||||
