« Mustang N° 280 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « Desinateur » par « Dessinateur » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
|align="Left"| <b>Titre</b> ||align="center"| <b>Séries</b> ||align="center"| <b>Scénariste</b> ||align="center"| <b>Dessinateur</b> || <b>Pages</b> | |align="Left"| <b>Titre</b> ||align="center"| <b>Séries</b> ||align="center"| <b>Scénariste</b> ||align="center"| <b>Dessinateur</b> || <b>Pages</b> | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Un étranger à Elk City ! 4/5''' || [[Tex]] || [[ | |align="Left"| '''Un étranger à Elk City ! 4/5''' || [[Tex]] || [[Guido Nolitta]] || [[Erio Nicolo]] || 91 | ||
|- | |||
|colspan="5" align="Left"| <i>Réédition des [[Rodéo]] N° 395 à 399 remontés </i> | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Terrible déception 1/2''' || [[Gun Gallon]] || [[Maurizio Torelli]] || [[Lina Buffolente]] || 30 | |align="Left"| '''Terrible déception 1/2''' || [[Gun Gallon]] || [[Maurizio Torelli]] || [[Lina Buffolente]] || 30 | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"| <i>Réédition du [[Zembla N° 85]] </i> | |||
|} | |} | ||
Version du 18 mars 2022 à 22:00
| N° précédent ◀◀ Mustang N° 280 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Mensuel Juillet 1999 (132 pages) 14F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Un étranger à Elk City ! 4/5 | Tex | Guido Nolitta | Erio Nicolo | 91 |
| Réédition des Rodéo N° 395 à 399 remontés | ||||
| Terrible déception 1/2 | Gun Gallon | Maurizio Torelli | Lina Buffolente | 30 |
| Réédition du Zembla N° 85 | ||||
