« Mustang N° 259 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « Desinateur » par « Dessinateur » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 3 : | Ligne 3 : | ||
|colspan="5" align="center" | '''[[Mustang N° 258|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Mustang]] N° 259''' ▶▶ '''[[Mustang N° 260|N° suivant]]''' | |colspan="5" align="center" | '''[[Mustang N° 258|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Mustang]] N° 259''' ▶▶ '''[[Mustang N° 260|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="center" |[[Fichier: | |colspan="5" align="center" |[[Fichier:Mustang259.jpg|250px|© Semic]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="center" | Mensuel Octobre 1997 (132 pages) 13,50F | |colspan="5" align="center" | Mensuel Octobre 1997 (132 pages) 13,50F | ||
| Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
|align="Left"| <b>Titre</b> ||align="center"| <b>Séries</b> ||align="center"| <b>Scénariste</b> ||align="center"| <b>Dessinateur</b> || <b>Pages</b> | |align="Left"| <b>Titre</b> ||align="center"| <b>Séries</b> ||align="center"| <b>Scénariste</b> ||align="center"| <b>Dessinateur</b> || <b>Pages</b> | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Virginia City 3/4''' || [[Tex]] || || || 80 | |align="Left"| '''Virginia City 3/4''' || [[Tex]] ||[[Guido Nolitta]] ||[[Erio Nicolo]] || 80 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| | |colspan="5" align="Left"| <i>Réédition des [[Rodéo]] N° 375 à 378 remontés </i> | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Juste châtiment''' || [[Hondo]] ||[[Gian Luigi Bonelli]] ||[[Franco Bignotti]] || 43 | |||
|- | |||
|colspan="5" align="Left"| <i>Réédition de [[Hondo]] </i> | |||
|} | |} | ||
Version du 18 mars 2022 à 20:55
| N° précédent ◀◀ Mustang N° 259 ▶▶ N° suivant | ||||
| Mensuel Octobre 1997 (132 pages) 13,50F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Virginia City 3/4 | Tex | Guido Nolitta | Erio Nicolo | 80 |
| Réédition des Rodéo N° 375 à 378 remontés | ||||
| Juste châtiment | Hondo | Gian Luigi Bonelli | Franco Bignotti | 43 |
| Réédition de Hondo | ||||