« Mustang N° 251 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « Desinateur » par « Dessinateur » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
|align="Left"| <b>Titre</b> ||align="center"| <b>Séries</b> ||align="center"| <b>Scénariste</b> ||align="center"| <b>Dessinateur</b> || <b>Pages</b> | |align="Left"| <b>Titre</b> ||align="center"| <b>Séries</b> ||align="center"| <b>Scénariste</b> ||align="center"| <b>Dessinateur</b> || <b>Pages</b> | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Tucson ! 5/5''' || [[Tex]] || || || 70 | |align="Left"| '''Tucson ! 5/5''' || [[Tex]] ||[[Gian Luigi Bonelli]] ||[[Guglielmo Letteri]] || 70 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Santa Cruz 1/4''' || [[Tex]] || || || 10 | |colspan="5" align="Left"| <i>Réédition des [[Rodéo]] N° 365 à 369 remontés </i> | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Santa Cruz 1/4''' || [[Tex]] ||[[Gian Luigi Bonelli]] ||[[Giovanni Ticci]] || 10 | |||
|- | |||
|colspan="5" align="Left"| <i>Réédition des [[Rodéo]] N° 369 à 372 remontés </i> | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Pirates du XX<sup>e</sup> siécle ''' || [[Jean et Jim]] || || [[Alberto Tosi]] || 40 | |align="Left"| '''Pirates du XX<sup>e</sup> siécle ''' || [[Jean et Jim]] || || [[Alberto Tosi]] || 40 | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"| <i>Réédition du [[Kiwi N° 231]] </i> | |||
|} | |} | ||
Version du 18 mars 2022 à 18:36
| N° précédent ◀◀ Mustang N° 251 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Mensuel Février 1997 (132 pages) 13,50F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Tucson ! 5/5 | Tex | Gian Luigi Bonelli | Guglielmo Letteri | 70 |
| Réédition des Rodéo N° 365 à 369 remontés | ||||
| Santa Cruz 1/4 | Tex | Gian Luigi Bonelli | Giovanni Ticci | 10 |
| Réédition des Rodéo N° 369 à 372 remontés | ||||
| Pirates du XXe siécle | Jean et Jim | Alberto Tosi | 40 | |
| Réédition du Kiwi N° 231 | ||||
