« Mustang N° 228 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « Desinateur » par « Dessinateur » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
|align="Left"| <b>Titre</b> ||align="center"| <b>Séries</b> ||align="center"| <b>Scénariste</b> ||align="center"| <b>Dessinateur</b> || <b>Pages</b> | |align="Left"| <b>Titre</b> ||align="center"| <b>Séries</b> ||align="center"| <b>Scénariste</b> ||align="center"| <b>Dessinateur</b> || <b>Pages</b> | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Little Rock 2/4''' || [[Tex]] || || || 75 | |align="Left"| '''Little Rock 2/4''' || [[Tex]] ||[[Gian Luigi Bonelli]] ||[[Erio Nicolo]] || 75 | ||
|- | |||
|colspan="5" align="Left"| <i>Réédition des [[Rodéo]] N° 345 à 348 remontés </i> | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''La mort du cygne''' || [[Dick Spade]] || [[Maurizio Torelli]] || [[Danilo Grossi]] || 40 | |align="Left"| '''La mort du cygne''' || [[Dick Spade]] || [[Maurizio Torelli]] || [[Danilo Grossi]] || 40 | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"| <i>Réédition du [[Nevada N° 374]] </i> | |||
|} | |} | ||
Version du 18 mars 2022 à 11:24
| N° précédent ◀◀ Mustang N° 228 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Mensuel Mars 1995 (132 pages) 12,50F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Little Rock 2/4 | Tex | Gian Luigi Bonelli | Erio Nicolo | 75 |
| Réédition des Rodéo N° 345 à 348 remontés | ||||
| La mort du cygne | Dick Spade | Maurizio Torelli | Danilo Grossi | 40 |
| Réédition du Nevada N° 374 | ||||
