« Mustang N° 217 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « Desinateur » par « Dessinateur » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
|align="Left"| <b>Titre</b> ||align="center"| <b>Séries</b> ||align="center"| <b>Scénariste</b> ||align="center"| <b>Dessinateur</b> || <b>Pages</b> | |align="Left"| <b>Titre</b> ||align="center"| <b>Séries</b> ||align="center"| <b>Scénariste</b> ||align="center"| <b>Dessinateur</b> || <b>Pages</b> | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Le cinquième homme 3/4''' || [[Tex]] || || || 58 | |align="Left"| '''Le cinquième homme 3/4''' || [[Tex]] ||[[Gian Luigi Bonelli]] ||[[Giovanni Ticci]] || 58 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| | |colspan="5" align="Left"| <i>Réédition des [[Rodéo]] N° 335 à 337 remontés </i> | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''La forteresse''' || [[Jaleb le Télépathe]] || [[Claude Legrand]] || [[Annibale Casabianca]] || 58 | |||
|- | |||
|colspan="5" align="Left"| <i>Réédition du [[Futura N° 15]] </i> | |||
|} | |} | ||
Version du 18 mars 2022 à 10:36
| N° précédent ◀◀ Mustang N° 217 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Mensuel Avril 1994 (132 pages) 11 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Le cinquième homme 3/4 | Tex | Gian Luigi Bonelli | Giovanni Ticci | 58 |
| Réédition des Rodéo N° 335 à 337 remontés | ||||
| La forteresse | Jaleb le Télépathe | Claude Legrand | Annibale Casabianca | 58 |
| Réédition du Futura N° 15 | ||||
