« Mustang N° 209 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « Desinateur » par « Dessinateur » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
|align="Left"| <b>Titre</b> ||align="center"| <b>Séries</b> ||align="center"| <b>Scénariste</b> ||align="center"| <b>Dessinateur</b> || <b>Pages</b> | |align="Left"| <b>Titre</b> ||align="center"| <b>Séries</b> ||align="center"| <b>Scénariste</b> ||align="center"| <b>Dessinateur</b> || <b>Pages</b> | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Quartier chinois 5/5''' || [[Tex]] || || || 70 | |align="Left"| '''Quartier chinois 5/5''' || [[Tex]] ||[[Gian Luigi Bonelli]] ||[[Guglielmo Letteri]] || 70 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| | |colspan="5" align="Left"| <i>Réédition des [[Rodéo]] N° 324 à 329 remontés </i> | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| ''' | |align="Left"| '''Les chasseurs de scalps 1/4''' || [[Tex]] ||[[Gian Luigi Bonelli]] || [[Galep]] || 6 | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"| <i>Réédition des [[Rodéo]] N° 329 à 331 remontés </i> | |||
|- | |||
|align="Left"| '''L'homme de Kurashiki''' || [[Jaleb le Télépathe]] || [[Claude Legrand]] || [[Annibale Casabianca]] || 40 | |||
|- | |||
|colspan="5" align="Left"| <i>Réédition du [[Futura N° 7]] </i> | |||
|} | |} | ||
Version du 18 mars 2022 à 09:51
| N° précédent ◀◀ Mustang N° 209 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Mensuel Août 1993 (132 pages) 11 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Quartier chinois 5/5 | Tex | Gian Luigi Bonelli | Guglielmo Letteri | 70 |
| Réédition des Rodéo N° 324 à 329 remontés | ||||
| Les chasseurs de scalps 1/4 | Tex | Gian Luigi Bonelli | Galep | 6 |
| Réédition des Rodéo N° 329 à 331 remontés | ||||
| L'homme de Kurashiki | Jaleb le Télépathe | Claude Legrand | Annibale Casabianca | 40 |
| Réédition du Futura N° 7 | ||||
