« Mustang N° 185 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « Desinateur » par « Dessinateur » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
|align="Left"| <b>Titre</b> ||align="center"| <b>Séries</b> ||align="center"| <b>Scénariste</b> ||align="center"| <b>Dessinateur</b> || <b>Pages</b> | |align="Left"| <b>Titre</b> ||align="center"| <b>Séries</b> ||align="center"| <b>Scénariste</b> ||align="center"| <b>Dessinateur</b> || <b>Pages</b> | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Le retour de Yama 4/4''' || [[Tex]] || || || 40 | |align="Left"| '''Le retour de Yama 4/4''' || [[Tex]] ||[[Gian Luigi Bonelli]] ||[[Galep]] || 40 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Le rebelle 1/4''' || [[Tex]] || || || 30 | |colspan="5" align="Left"| <i>Réédition des [[Rodéo]] N° 304 à 307 remontés </i> | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Le rebelle 1/4''' || [[Tex]] ||[[Gian Luigi Bonelli]] ||[[Erio Nicolo]] || 30 | |||
|- | |||
|colspan="5" align="Left"| <i>Réédition des [[Rodéo]] N° 307 à 310 remontés </i> | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''L'incident de Venlo !''' || [[Brigade Temporelle]] || [[Claude Legrand]] || [[Edmond Ripoll]] || 45 | |align="Left"| '''L'incident de Venlo !''' || [[Brigade Temporelle]] || [[Claude Legrand]] || [[Edmond Ripoll]] || 45 | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"| <i>Réédition du [[Futura N° 3]] </i> | |||
|} | |} | ||
Version du 18 mars 2022 à 08:33
| N° précédent ◀◀ Mustang N° 185 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Mensuel Août 1991 (132 pages) 10 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Le retour de Yama 4/4 | Tex | Gian Luigi Bonelli | Galep | 40 |
| Réédition des Rodéo N° 304 à 307 remontés | ||||
| Le rebelle 1/4 | Tex | Gian Luigi Bonelli | Erio Nicolo | 30 |
| Réédition des Rodéo N° 307 à 310 remontés | ||||
| L'incident de Venlo ! | Brigade Temporelle | Claude Legrand | Edmond Ripoll | 45 |
| Réédition du Futura N° 3 | ||||
