« Mustang N° 157 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « Desinateur » par « Dessinateur » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
|align="Left"| <b>Titre</b> ||align="center"| <b>Séries</b> ||align="center"| <b>Scénariste</b> ||align="center"| <b>Dessinateur</b> || <b>Pages</b> | |align="Left"| <b>Titre</b> ||align="center"| <b>Séries</b> ||align="center"| <b>Scénariste</b> ||align="center"| <b>Dessinateur</b> || <b>Pages</b> | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''La bande des Dalton 2/3''' || [[Tex]] || || || 82 | |align="Left"| '''La bande des Dalton 2/3''' || [[Tex]] ||[[Gian Luigi Bonelli]] ||[[Galep]] || 82 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| | |colspan="5" align="Left"| <i>Réédition des [[Rodéo]] N° 277 et 278 remontés </i> | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Quelque part à Brooklyn''' || [[Les Frères Thunderbolt]] ||[[Franco Frescura]] || [[Lube]] || 33 | |||
|- | |||
|colspan="5" align="Left"| <i>Réédition du [[Spécial Rodéo N° 57]] </i> | |||
|} | |} | ||
Version du 17 mars 2022 à 21:17
| N° précédent ◀◀ Mustang N° 157 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Mensuel Avril 1989 (132 pages) 9 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| La bande des Dalton 2/3 | Tex | Gian Luigi Bonelli | Galep | 82 |
| Réédition des Rodéo N° 277 et 278 remontés | ||||
| Quelque part à Brooklyn | Les Frères Thunderbolt | Franco Frescura | Lube | 33 |
| Réédition du Spécial Rodéo N° 57 | ||||
