« Spécial Rodéo N° 177 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Le désert des Mohaves (2)''' || [[Tex]] || || [[Ferdinando Fusco]] || 91 | |align="Left"| '''Le désert des Mohaves (2)''' || [[Tex]] ||[[Gian Luigi Bonelli]] || [[Ferdinando Fusco]] || 91 | ||
|- | |||
|colspan="5" align="Left"| <i>Réédition du Rodéo N° 412 </i> | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Balistique''' || [[Dolorès]] || [[Jean-Marc Lainé]] || [[Luigi Merati]] || 10 | |align="Left"| '''Balistique''' || [[Dolorès]] || [[Jean-Marc Lainé]] || [[Luigi Merati]] || 10 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| || [[Bernie l'homme à la guitare]] || [[Ronaldo Graça]] || [[Alex Nicolavitch]] || 12 | |align="Left"|'''Sans titre''' || [[Bernie l'homme à la guitare]] || [[Ronaldo Graça]] || [[Alex Nicolavitch]] || 12 | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Le trésor enterré (2)''' || [[Tim Taylor]] || [[Alfredo Gómez Cerdá]] || [[Juan Manuel Cicuéndez]] || 32 | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| | |colspan="5" align="Left"| <i>Réédition du Rodéo N° 454 </i> | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Sommaire]] | [[Catégorie:Sommaire]] | ||
Version du 10 mars 2022 à 19:28
| N° précédent ◀◀ Spécial Rodéo N° 177 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Bimestriel Août 2002 (164 pages) 3 € | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Le désert des Mohaves (2) | Tex | Gian Luigi Bonelli | Ferdinando Fusco | 91 |
| Réédition du Rodéo N° 412 | ||||
| Balistique | Dolorès | Jean-Marc Lainé | Luigi Merati | 10 |
| Sans titre | Bernie l'homme à la guitare | Ronaldo Graça | Alex Nicolavitch | 12 |
| Le trésor enterré (2) | Tim Taylor | Alfredo Gómez Cerdá | Juan Manuel Cicuéndez | 32 |
| Réédition du Rodéo N° 454 | ||||
